Анна
annanisi
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы каждый день гуляете с детьми на свежем воздухе? Я вот смотрю, если дождик, то иногда и не выхожу, бывает и пару дней подряд.

Комментарии

nikaicecream
Ника Никонова·Мама дочки (2 года)

Каждый день,если не совсем ураган и ветки не сыпятся на голову.

Нравится Ответить
kitri
Елена·Мама сына (2 года)

Ребёнок гулял на балконе, я не люблю холод сильно, глаза всегда слезятся, кожа на руках шелушится с наступлением холодов. Могла пару-троЙку дней в таком режиме провести. Главное, чтобы участники прогулки чувствовали себя комфортно 👌🏻

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

До полугода ходили каждый день, потому что дочка спала хорошо только на улице. Потом на балконе потихоньку стала спать иногда.

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (3 года)

Да, но я сама не могу дома сидеть

Нравится Ответить
kate.mos
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мы также, по погоде. В основном гуляем каждый день

Нравится Ответить
lubov.povalishina
Любовь Повалишина·Мама дочки (1 год)

Смотрю по погоде и своему состоянию .

Если мне плохо или очень устала ,то не хожу . Зачем себя мучить?! Я проще как-то к этому вопросу отношусь

Нравится Ответить
anastasiavitaly
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня ребёнок уже втрой день на балконе «гуляет», я с ним выйду до магазина дойду, он уснёт и ещё часа 2-3 на балконе проспит, а у меня время есть и пожрать приготовить и всю квартиру убрать, идеально 🙌🏻😍

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама дочки (1 год)

Нет, не каждый день. Если дождь , то конечно же не иду . Или мне бывает реально лень. И я не иду .

Вчера была зверская погода в ЛО . И я была бы полной психичкой если бы повела в такую погоду ребенка гулять. Мне хватило прогулки с псом 😄

Нравится Ответить
yliawitik17
Юлия·Мама сына (2 года)

Каждый

Нравится Ответить
anasteyka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ребёнок каждый день, я нет😅 на балкон коляску ставьте, если лень идти, ну и ребёнок спит в стоячей коляске)

Нравится Ответить
aes17
Alena·Мама дочки-младенца

Стараюсь каждый день хоть на полчаса выйти, но можем и день-два не гулять. В таких случаях укладываю спать на балконе в коляске

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каждый

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте гуляли 16-20 дней в месяц, когда папа дома. Иначе мне было коляску не спустить с 5 этажа.

Нравится Ответить
victoriya_kan
Виктория ·Мама сына-младенца

У нас так же. :(

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (1 год)

@victoriya_kan я думаю, это не криминал, учитывая своеобразие "свежего" воздуха в СПб :))

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама сына-младенца

Не каждый день, бывает и пару дней не ходим , по 3-4 дня)

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Нет, не каждый день. Дочь прекрасно спала дома. Если очень было нужно подышать воздухом, то спала на балконе.

Я и сейчас не каждый день гуляю

Нравится Ответить
kolesnik.asya
Александра Гречко·Мама дочки-младенца

Гуляю не каждый день

Можем 2 дня подряд не выходить на улицу ,но тогда почаще открываем окна чтобы проветрить помещение

Нравится Ответить
f.back
Юлия·Мама сына-младенца

Каждый день по два раза)

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына (1 год)

Да гуляю каждый день с рождения.)

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Гуляли часто, но если нет желания. То уж не ходили

Нравится Ответить
valentina0207
Валюша·Мама сына (2 года)

Да, при любой погоде)

Нравится Ответить