Yulia
yulia.pion.pion
Yulia·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кому ставили вес плода по узи 4300 +/- перед родами, сколько в итоге родились малыши?

Комментарии

anyaliubimova
Аня·Мама дочки (1 год)

У УЗИ большая погрешность... и еще есть узисты криворукие🤦🏻‍♀️ мне на 39 неделе сказали «у вас маловесный ребенок, развит на 32 недели, вес 2-2,3 кг»

Родила через полторы недели абсолютно нормального развитого по сроку малыша 3200. Врачи сказали, что узист ошибся🤷‍♀️

Нравится Ответить
ladyku
Даша Кудасова·Мама дочки-младенца

3600, родилась 2700

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца

3800 по узи ,родился 3950

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки (1 год)

4500 ставили,3950 родилась

Нравится Ответить
yanina_g
yana ·Мама двоих (младенец)

3900 ставили. 3500 родился) ну вот убирайте грамм 400-500 😀

Нравится Ответить
margarrritka
Маргарита·Мама сына (4 года)

Ставили 4400-4500, на узи в рд. Родился 4440

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама троих детей

Ставили 4200 прям в день родов. Родила 4060

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама двоих (младенец)

Ставили 4+ родился 3400

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

4500, родился 4740😁 Погрешность УЗИ 500 г +-

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

4300+ ставили, родился 4040

Нравится Ответить
milaxa4657
Надюшка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ставили 4300 родились 3800(56см)

Нравится Ответить
yulia.pion.pion
Yulia·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 🌼

Нравится Ответить