АнгелЛина♈️♏️👩‍👧
linka.ryabova.1994
АнгелЛина♈️♏️👩‍👧·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто посоветует хорошего детского стоматолога ?

1

Комментарии

aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

ООО как этооооо? ??? Серьезно? Шутишь? 😁😁😁

Нравится Ответить
linka.ryabova.1994
АнгелЛина♈️♏️👩‍👧·Мама дочки-младенца

Серьезно ,2 зубика у моей принцессы🤪

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@linka.ryabova.1994 обалдеть😀😀😀

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

А зачем тебе уже?😂😂😂 на всякий случай?

Нравится Ответить
linka.ryabova.1994
АнгелЛина♈️♏️👩‍👧·Мама дочки-младенца

Она у меня с зубками родилась 🙈

Нравится Ответить
aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю девушкааааа💋💋💋💋 недавно тебя вспоминала. Как родила , ? Напиши в ЛС😊😀💋

Нравится Ответить
aysella
Aysel Cəfərova·Мама сына-младенца

Доктор Эльшад, детская стом клиника номер 4 на Инглабе, 0506122300

Нравится Ответить
linka.ryabova.1994
АнгелЛина♈️♏️👩‍👧·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить