Jenny
jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, кто принимал Допегит от давления? Как чувствовали себя после него?

1

Комментарии

jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня рабочее 135/80.

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Из-за вашего давления? КС?

Нравится Ответить
galinagolubova
Галина ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я тоже на нем ...три раза в день по одной таблетке.Ну мне не помогает ...давление 135/60 держиться

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

135/60 это отличное давление) я хожу минимум 150/100,а то и 170/110

Нравится Ответить
galinagolubova
Галина ·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@jennyka мой гениколог в ж/к говорит много это.

И поэтому к/с назначили мне )

Нравится Ответить
mari_mari16
Марьяша·В ожидании первенца

Нормально чувствую себя 😊

Нравится Ответить
iva-listik
Галина ·Мама сына (2 года)

Я принимала весь третий триместр. Побочек не было, скачков давления тоже.

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить