Алена
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

Девочки, может кто знает где принимает ортапед Крючок Владимир?

Комментарии

alina_pil
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня были у Урьева, ни один из врачей, а их много было, не сравнится с ним, я получила ответы на все вопросы, и главное, я знаю, как быть с ребенком и лечением дальше, очень рекомендую

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Урьева не порекомендую вообще, совсем, никак, старый, очень старый врач и, соответственно, подход и все остальное.

Нравится Ответить
marietadetyam
Tatsiana·Мама дочки (6 лет)

Мухлю не советовала бы...

Урьева рекомендую!

Нравится Ответить
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

К Урьеву запись через 3 месяца((

Нравится Ответить
marietadetyam
Tatsiana·Мама дочки (6 лет)

@mamsniki я на вашем месте и сейчас сходила к кому найдете. И к Урьеву через 3 месяца.

Но не Мухля...

Нравится Ответить
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

@marietadetyam так и получиться, т.к. Мухля тоже только декабрь, поэтому к Урьеву на январь записалась. Но видите, сколько людей, столько мнений, зотя против Урьева ни одного не увидела.

Нравится Ответить
yuljanka1
Юля·Мама сына (2 года)

Мухлю рассмотрите, вначале кажется грубоватым, но это просто манера такая, а специалист хороший

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (3 года)

Лучше к Букач или Нарышкина в Лодэ

Нравится Ответить
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

Спасибо, их тоже рассматривала. Что то про Крючка, вижу неоднозначно

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (3 года)

@mamsniki у Крючка была сама, сделал мне в 18 лет не нужную мне опирацию, это ясно стало только несколько лет назад.

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (3 года)

Горе доктор, не ходите к нему, лучше

Нравится Ответить
sveta11031989
Светлана·Мама сына (2 года)

Вроде как раньше в кравире был

Нравится Ответить
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

Там его нет, звонила

Нравится Ответить