Вера
verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

Девочки ,привет всем!! Подскажите хорошего лора для ребенка!!!

Комментарии

shuelena
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всегда обращались к Заковряшиной,она супер.В этот раз с сыном надо было срочно,а у неё запись минимум за неделю.Пошли к Орт наши сопли за 4 дня вылечила.Тоже понравилась.

Нравится Ответить
dimamylove

Здравтсвуйте. Орт тоже в малышей принимает?

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dimamylove, здравствуйте.да

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама сына (3 года)

Пилюкова в малыше

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Шилкин в Антуриум

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

Заковряшина в малыше

Нравится Ответить
verazadumina
Вера·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить