marina
margolaiv82
marina·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Добрый день девочки, конечно понимаю что уже тысячу раз здесь писали!)) Но помогите найти подработку на дому! За компьютером, без денежных вложений ( понятно, что если бы они были, про подработку никто не спрашивал!) А так чтоб сделал-отправил- деньги получил?!

2

Комментарии

massazh
·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я занимаюсь СП, совместные покупки. В сезон заработываю до 10000-15000 за один выкуп

Нравится Ответить
irina1984lav
Ирина·Мама дочки (1 год)

Напишите, как вступить в СП.

Нравится Ответить
nesti19
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я зарабатываю дома с помощью Базы поставщиков с телефона. Нужен только интернет. Ничего сложного нет! Времени немного занимает и денежку приносит неплохую, в день по 1000-1500 руб выходит в среднем. Если интересно расскажу вам подробно 😊

Нравится Ответить
margolaiv82
marina·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо девочки!!💐все просмотрю и выберу подходящий мне вариант!!!

Нравится Ответить
vikaluninana
Вика·Мама дочки (4 года)

Можно открыть свой интернет магазин, рекомендую бесплатный мастер-класс по этой теме-как выбрать прибыльный товар, хорошего поставщика, про рекламу ссылка

Нравится Ответить
vikaluninana
Вика·Мама дочки (4 года)

Можно научиться делать сайты на заказ, это не так сложно как кажется ссылка

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

Как малыш родился, я работала за компьютером веб-дизайнером. Ретушь , обработка фотографий. Дизайн сайтов, оформление групп ВКонтакте . Конечно требуются определённые навыки, но многим простым вещам можно обучиться на ютуб. Очень много требуется на hh, ретушёры с других городов тоже.

Есть такие сайты как kwork.ru (вы им отдаёте 200₽/с заказа), fl.com (но там надо заплатить первоначально) может вы хорошо пишете, можете писать статьи, если не владеете программами например. Если есть возможность тишины дома , можно устроится в озон диспетчером или обработкой заказов. Но там прям как полноценный рабочий день, но дома.

Нравится Ответить
margolaiv82
marina·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nardanika
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Если детей дома нет, есть 4ч тишины дома минимум-то можете у нас попробовать-социологический опросы проводим. Интересно-пишите. Нужен пк и наушники(ечли ноут можно и без них, подойдут даже от телефона)

Нравится Ответить
margolaiv82
marina·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Хорошо

Нравится Ответить
irina1984lav
Ирина·Мама дочки (1 год)

Можно подробно.

Нравится Ответить
nardanika
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@irina1984lav Привет! Работа на дому, нужен пк и наушники, от 4 ч в смену минимум нужно. Стоимость часа зависит от времени рабтты(в вечернее время подороже) и от кол-ва часов в неделю, по 110 и 120 за ч

Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (1 год)

Могу предложить с единоразовым вложением, связанно с совместными закупками, с первой закупки можете сразу отыграть это минимальное вложение. Пишите помогу, чем смогу

Нравится Ответить
irina1984lav
Ирина·Мама дочки (1 год)

Можно в личку поподробнее. Спс.

Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (1 год)

@irina1984lav написала

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

У @kateskvo было предложение о работе.

Нравится Ответить
margolaiv82
marina·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
margolaiv82
marina·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
karina3412
Карина·Мама дочки-младенца

Могу предложить один вариант я так сама работала. Найдите перекупов авто из своих городов обговарите что можете размещать объявления об авто и от продажи получать какой нибудь процент %. Например машину продают за 250т вы ставите 260 и если находите клиентов то 10т ващи

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Перекупы сейчас очень жадные на деньги , им проще самим все выставить

Нравится Ответить
karina3412
Карина·Мама дочки-младенца

@mamasamara2018 ищите одыкватных. Мне сам перкуп предложил работать сним конечно

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже послушать

Нравится Ответить