Victoria Smirnova
chinese_dragon
Victoria Smirnova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки! Кто-нибудь отдаёт баночки из-под детского питания? В идеале бабушкино лукошко. Может кто начинает вводить прикорм - оставляйте, пожалуйста!

Комментарии

mylittlefe
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже есть из под лукошка немного , Красногвардейский район

Нравится Ответить
mariavillon
Мария Вийон·Мама дочки-младенца

Отдам бесплатно)) ул.Апрельская.

Нравится Ответить
naumovakati
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Фрунзенский район, м. Проспект Славы, может кому надо,а то лежат, место занимают.

Нравится Ответить
___l
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы где? Если в центре, то посмотрю, не выбросил ли муж

Нравится Ответить
chinese_dragon
Victoria Smirnova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, я в центре!))) Жду ответа))

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в такие баночки мед делаю на стол детям и ягоды в собственном соку))) тоже вот ищу пустые)))

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня есть, и в том числе от лукошка

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@chinese_dragon просто отдам, ленинский 55

Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
three.sons
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofia_d

Вот всегда интересовало,а что вы потом с ними делаете?

Нравится Ответить
chinese_dragon
Victoria Smirnova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Заготовки.

Нравится Ответить
sofia_d

@chinese_dragon таааак и что же там можно заготовить в эти маленькие баночки?)))

Нравится Ответить