Юлия
pro.julia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого был варикоз малого таза. Чем спасались????

1

Комментарии

starch
Елена·Мама четверых детей

После родов как не было ничего 🙏

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Обнадеживает!!!

Нравится Ответить
starch
Елена·Мама четверых детей

@pro.julia еще чуть-чуть осталось) я в 4 беременность думала , что это навсегда 😬😬у меня очень сильно было. Врачи охали ,но ничего не назначали🤨

Нравится Ответить
cfybnk___ff
Нина·Мама дочки (5 лет)

@starch, скажите , а через сколько после родов он проходит ? У Менч уже 4 месяца прошло , а на правой губе до сих пор есть

Нравится Ответить
anastassvir
Анастасия·В ожидании первенца

Мне флебодию выписывали, но не могу сказать, что помогло сильно

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

В какой дозировке?

Нравится Ответить
anastassvir
Анастасия·В ожидании первенца

@pro.julia блин, вот честно говоря, не помню уже, вроде 600

Но думаю Вам стоит у своего врача уточнить

Нравится Ответить
lozhkina-1994
Диана Приходченко·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Такая же фигня. Сказали после родов все пройдёт. А я уже замучалась....

Нравится Ответить
pro.julia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ходить тяжело, спать тяжело.... все тянет и болит.... а рожать как!!!🙈

Нравится Ответить
lozhkina-1994
Диана Приходченко·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@pro.julia вот тож. Я просто уже с ума схожу от всех прелестей.

Нравится Ответить