Екатерина Ефимова
k.ivanovaperm
Екатерина Ефимова·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Когда летели в самолете с ребенком мужик перед нами решил опустить кресло. Как бы картинки описывают то, что я хотела сделать ему)

10

Комментарии

alena1329
Алена·Мама сына (3 года)

Если впереди сидящий опустил спинку , я тоже опускаю .

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

А можно просто договориться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня двоякое отношение к данной ситуации. Сама никогда на колени сзадисидящему не опускала спинку, но с другой стороны их же для комфорта пассажира сделали. Мне если честно не удобно было почти сидя спать

Нравится Ответить
irinka123
Ирина·Мама дочки-младенца

Попросили бы поднять

Меня как-то просили (очень полный мужчина сзади сидел)

Я подняла

Нравится Ответить