Анна
userine1512
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки нужен ваш совет, дочка очень сильно потеет,бывает с утра когда только проснётся беру ее,а она вся мокрая,из за чего этот?может недостаток какого то витамина?

Комментарии

lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы тоже потеем постоянно. Витам д даю 2к каждый день. Ну и в смеси есть витамин д. Мне кажется у нас просто потник от природы 😂

Нравится Ответить
userine1512
Анна·Мама дочки-младенца

Я ещё задумывалась может она в мужа пошла🧐

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

@userine1512, я генетику не исключаю. У нас тоже есть в кого 😂🙈 он и спит потеет и во время/после еды и когда играет сейчас.

Нравится Ответить
userine1512
Анна·Мама дочки-младенца

@lento4k, а у меня только когда спит и то дома только,на прогулке когда спит не потеет

Нравится Ответить
userine1512
Анна·Мама дочки-младенца

Мы принимаем витамин д, я тоже думаю ,что скорее всего ей жарко,потому что когда температура ниже то не потеет

Нравится Ответить
i.kolkova06
Инна·Мама сына (1 год)

Температура в доме должна быть 22-23, самая комфортная для ребенка, и при этом не одевайте тепло, все педиаторы рекомендуют так👌

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня тоже ребёнок потеет, и затылок лысый. Педиатр сказала первые признаки рахита , и назначила пить витамин Д.

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Возможно недостаток витамина Д

Нравится Ответить
userine1512
Анна·Мама дочки-младенца

Батареи прикручены на минимум,окна весь день открыты,но температура все равно не падает🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне приходится кондиционер включать , что бы холодить квартиру 🤷‍♀️

Нравится Ответить
userine1512
Анна·Мама дочки-младенца

@werttyyuuioop, по ходу и я начну включать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
userine1512
Анна·Мама дочки-младенца

26 градусов, когда спит я ее пеленаю,без пеленания не спит

Нравится Ответить
margarita.018
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Это очень много!! Хотя бы 22 должно быть! Прохладно и свежо, провнтривайте комнаты постоянно, пока в них не находитесь и прикрутить батареи на минимум. Ребеночку жарко

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки-младенца

Ей просто жарко, поэтому мокрая

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына (1 год)

Какая температура дома, в чем спит?

Нравится Ответить