Инна
inna.aleks
Инна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Добрый день, девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о лор враче Козыревой, принимает в кайклиник в сормово, стоит идти или нет

Комментарии

inna.aleks
Инна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Сходили, всем все одно и тоже назначает, так себе

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына (1 год)

Вы сходили к ней?

Нравится Ответить