Анна
agapova.anna.1982
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, кто уже сдавал глюкозотолерантный тест, утром и воду нельзя пить? Развернули меня сегодня в ,,Медок,, тк я сказала что утром выпила немного воды.... в нете читаю, что чистую воду можно выпить, а они уперлись и все....

Комментарии

agapova.anna.1982
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо, девочки. Пойду в пятницу ещё раз....

Нравится Ответить
kristinanechaeva
Кристина·Мама сына (2 года)

Мне не разрешали

Сказали минимум 8-9 часов не кушать и не пить

Нравится Ответить
natalie890
TTatikN·Мама дочки (1 год)

Лучше выбрать другую организацию...

Нравится Ответить
agapova.anna.1982
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Рядом больше ничего нет где можно сдать, а по омс ехать в Троицкую жк 🙈, ещё и самой глюкозу купить в коньково... капец. В первую беременность толе в Модок сдавала, все нормально было, уже не помою конечно пила или нет

Нравится Ответить
marysilkina
Мария Доценко·В ожидании первенца

Перед самой сдачей лучше ни пить ни есть, уже после принятия глюкозы разрешается по чуть чуть пить!

Нравится Ответить
mariika-nensi
Мария·Мама сына-младенца

Говорили ,что нельзя и я не пила

Нравится Ответить