Катерина
katya_komarova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а когда пособие приходит, которое до 1,5 лет? В день з/п на работе или в определенное число какое-то? Нижегородский район, если что.

Жду первый «транш»)) не помню только, как это происходит.

Комментарии

yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 5 по 15, Кать. Если у тебя первый раз, советую позвонить узнать, все ли в порядке с документами. Или прям в личном кабинете посмотреть, отправлены ли деньги на оплату

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katya_komarova да, если на госуслугах ты есть, то там прям легко зайти в личный кабинет фсс ссылка

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katya_komarova пока не жду 🙈

Нравится Ответить
katya_komarova
Катерина·Мама двоих (младенец)

@yulyasintsova, спасибо! 😘

Нравится Ответить
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (1 год)

Я звонила в ФСС, сказали, что мне перечисляют 6-го числа, так что 7-го всегда деньги приходили.

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна с Юлей, все зависит от того, кто перечисляет, уточнить можно у работодателя. Я прописана в Нижегородской р-не, работодатель в Советском. А вот бухгалтерия у работодателя в Самаре, так что мне вообще по каким-то своим датам ФСС Самары перечислял

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В зависимости от того , кто вам его перечисляет

Нравится Ответить
irinka24july
Ирина·Мама сына (1 год)

Вроде как до 15 чтсла каждого месяца фсс отчисляет

Нравится Ответить
vikao1991
Вероника·Мама двоих (младенец)

Да да, нам так же, с 1 по 15 число.. Мне обычно до 10 приходят

Нравится Ответить