Алёна
alyonastru
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Девчули, у кого есть правильный образец для подачи заявления на молочку для кормящей? Скиньте пожалуйста и объясните подробно как подать. Первый раз буду делать.

Комментарии

kiselyova.irene
Ирина Киселёва·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Заполнила или помочь?

Нравится Ответить
tatitaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Через мосрег услуги оформляю. Там в форму данные вводишь и готово

Нравится Ответить
kolobkova_e_a
Елена·Мама дочки-младенца

Пришли на прием к педиатру сказали надо она выписала. Все. Ничего не писала.

Нравится Ответить