Dasha
ds91
Dasha·Мама сына (1 год)

Девочки , чем вы кормите в период зубов? Когда отказывается от любой еды😭 просто опускаются руки. Не думала что нас коснётся... кушал раньше так хорошо😪😪😪

Комментарии

anuta_kovalkova
Анюта Ковалькова·Мама дочки (1 год)

Творожок Яготинское он холодненький, в период зубов только его и ела ну и виноград ещё.

Нравится Ответить
skarlett.bonn
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже такое сейчас. Ест смесь только

Нравится Ответить