Мария
marialy99
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у меня сейчас 3 с половиной недели, низ живота тянет почти каждый день, как перед месячными. К гинекогологу записана через неделю. У кого было также? Меня это пугает немного. И нурофен вроде уже от боли не выпить...

Комментарии

mariaisr

Привет! Такой же срок и ощущения) была сегодня у своего врача, сказали, что это нормально) главное не переживать 😉

Нравится Ответить
alya.masyuk
Aleksandra Masiuk🤱🏼·В ожидании первенца

Если такие ощущения на таком раннем сроке это значит что должны были пойти месячные,но из за того что произошло оплодотворение яйцеклетки,их нет.По этому болит живот как перед месячными,это не страшно. И если боль терпимая то не пить попусту таблетки.

Нравится Ответить
krist_vii

Было точно также, не переживай !

Нравится Ответить
marialy99
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо всем)) неожидала что все добрые и с хорошими советами))) спасибо

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки (2 года)

У меня внизу живот болел как перед м.

УЗИ сделали на 6-7недели,раньше не взяла меня врач,"ненадо тревожить" сказала)

От осмотра гениколога отказалась🤗

Не переживайте лишний раз,все хорошо)

Нравится Ответить
uliashka12
Uliana ·Мама сына-младенца

У меня так было первые недели, как сказала мой врач, плод прикрепляется, не паникуйте, и лучше ничего не пейте. Это не такая уж и боль, все быстренько пройдёт, недель до 5-7!

Нравится Ответить
vikkibyvikki
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня так было до 22 недель. Из за этого постоянно сидела на больничных. Врач удивлялась, что по узи угрозы не было, а тянуло очень сильно. Сейчас все это вспоминая, думаю, что просто это моя особенность такая была) легкой вам беременности 🙏больше отдыхайте сейчас, если очень болит - папаверин и ношпа - лучшие друзья )

Нравится Ответить
wvw

Ношпу можно

Нравится Ответить
lolilop
Olga·Мама дочки-младенца

С одной стороны, тянущие ощущения скорее норма, чем отклонение (по наблюдениям), так как матка уде начинает перестраиваться. Свечи папаверин снимают тонус, ношпа обезбол. А вообще, все идёт из головы

Поэтому постарайтесь просто думать о хорошем, о том, что внутри вас зародилась новая жизнь 💗

Нравится Ответить
marialy99
Мария ·В ожидании первенца

Спасибо за позитивный комментарий 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lolilop
Olga·Мама дочки-младенца

@marialy99, да Здоровье 💗 когда я была на вашем сроке,да что уж говорить, до самых родов, нет-нет, да паниковала: там кольнуло, тут больно, не так пошевелился ребёнок и тп, но тут главное не загнаться и просто понять: все будет ровно так, как будет. А малышу мамкина паника ну вот вообще не нужна

Нравится Ответить