Александра
sanchoys20
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста успокоительное, которое можно на ГВ

Комментарии

mamo4kaevo4ki
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Я пью магний с iHerb

Нравится Ответить
vallery28

Валерьянка в таблетках. Мне хорошо помогал магний с iherb. Прям реально спокойнее становишься когда пьёшь его)

Нравится Ответить
sanchoys20
Александра·Мама дочки-младенца

А какой именно фирмы? Или не важно?

Нравится Ответить
vallery28
стикер
Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Пустырник, валерьянка, но только не настойки

Нравится Ответить