Амина
aminka__am
Амина·Мама дочки-младенца

Девочки , кто нибудь делал электроэпиляцию во время ГВ?😌

Комментарии

madina_electrolog
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Если лицо-крем

Бикини,подмышки-артикаин,сцеживаете 1 кормление,и всё,но вашей только месяц,я бы порекомендовала подождать до 3х хотя бы..

Нравится Ответить
beauty_rhode
Мама ·В ожидании первенца

Делала

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

Да делаю

Нравится Ответить
aminka__am
Амина·Мама дочки-младенца

@safsaf, данные можно, к кому ходите ?)🙈😘

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@aminka__am @madin088 😘😘

Нравится Ответить
aminka__am
Амина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🌹@safsaf,

Нравится Ответить