Lykeria
lykeria
Lykeria·Мама дочки (2 года)

Девочки спасайте,в 6 дала нурофен,температура была 38,3 до половины 9 не сбилась,в пол 9поставила свечку эффералган,до сих пор держится 38,3 что делать???почему она не падает????

Комментарии

reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Потому что такую и не сбивают. Организм сам борется

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

До 39 не стоит сбивать.

Нравится Ответить
ermolova___68
Ирина ·Мама дочки (3 года)

В скорую позвоните

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (2 года)

На будущее свечи Цефекон или анальдим. Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
lykeria
Lykeria·Мама дочки (2 года)

Анальдим,как то ставила когда была очень высокая,совсем ничего не сбил:( Спасибо😔

Нравится Ответить