Катерина
rina-katerina.
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста🙏🏻

1. Сколько часов при комнатной температуре может стоять в бутылочке разведённая смесь?

2. Если мне нужно развести смеси на 150 мл воды, надо сыпать 5 ложек?🤔 У производителя указано 7 ложек на 210 мл воды...

Комментарии

pantera0606
Анютка·Мама троих детей

Стараться, что бы не стояла, а так час. Да, на 150 надо 5. Кстати, у меня тепло в комнате и за ночь смесь скисла, снизу вода была, сверху как творог

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Полночи стоит иной раз. Полёт отличный, живот никогда не беспокоил, коликов не была, ела такую смесь с трёх месяцев.

Нравится Ответить
nastasya-gold

В роддоме говорили что смесь может при комнатной температуре находится 3 часа. От кормления до кормления. Я смесь развожу на 60 мл 2 ложки

Нравится Ответить
sterva12

Тьфу всю ночь могла стоять)), но опять таки зависит от смеси. Если на козьем молоке, то не больше 2 часов, оно в комок превращается

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама двоих (2 года, 4 года)

В роддоме стояла по несколько часов смесь готовая,но окно открытое было. Лучше в холодильник и потом погреть. 150 мл воды это 5 ложек смеси. По 30 мл. В итоге где то 170--180 наверное выйдет готового напитка, врядли 210

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

1. Лучше разводить перед самим кормлением. Я наливала в термос воды и наводила

2. 1 ложка на 30 мл

Нравится Ответить