Гузель
gaga1166
Гузель·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки,подскажите пжлста,мега теплый комбез для зимы и чтобы был легкий как пушинка для 1,5 -2 лет.

Комментарии

vero-foto
Veronika·Мама сына (2 года)

Арктиклайн на пуху но у него ткань не очень практичная. А вот Лесси и Рейма по сравнению с ним тяжёлые и толстые. Особо выбора и нет. Лесси Рейма Крокид . Из этих всех я бы ещё раз брала рейму она самая практичная в плане ткани но и самая дорогая. На эту зиму взяла комбез марки валианли если правильно запомнила хорошая ткань вроде теплый должен быть и антивандальную материал.

Нравится Ответить
mamanyama_chelny
Ирина МамаНяма·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Материал мембранный. Выше марки указаны для примера

Нравится Ответить
vikentia

Reima и Lassie

Нравится Ответить