Девчат, добрый вечер ✨ сколько в среднем вы получаете пособие по уходу за ребёнком(первым) до полутора лет?

1

Комментарии

yoliana7
У❤М❤·Мама сына (1 год)

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет у меня где-то 6600 выходит, но я официально трудоустроена.

И плюс Путинские это отдельно от соц.защиты 9125р.

Нравится Ответить
polinapol.228

Чтобы получать путинские, нужен совсем маленький доход? У мужа зп 37 у меня официально 11. Не пройдём наверное 🙄

Нравится Ответить
yoliana7
У❤М❤·Мама сына (1 год)

@poli4189 да там определенный критерий. Можно в интернете найти почитать. У нас я одна официально работаю поэтому прошли мы

Нравится Ответить
avocat
Юлия ·Мама сына-младенца

Официально не работала, получаю около 13 в общем.

Нравится Ответить
oksanakataeva026
Оксана ·В ожидании первенца

А если нет официальной работы?

Нравится Ответить
oksanakataeva026
Оксана ·В ожидании первенца

@marisko пасиб

Нравится Ответить
julia_96_
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ну ещё же путинские 9000

Нравится Ответить
hanelis.v.a
Владислава·Мама дочки-младенца

@marisko 3277

Нравится Ответить
polinapol.228

Трудоустроена официально, стаж 5 лет

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Зависит от вашего дохода за 2 года предшествующих декрету

Нравится Ответить
mamochka2006-2019
Мама Сына И Дочек·Мама четверых детей

40%от вашей официальной зарплаты будете получать

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я получаю 12400 в месяц,оф. трудоустроена

Нравится Ответить
mamochka2006-2019
Мама Сына И Дочек·Мама четверых детей

Пособия разные.работаешь или нет?

Нравится Ответить
mamochka2006-2019
Мама Сына И Дочек·Мама четверых детей

Я получаю 12200,пособия по уходу за ребенком до полутора лет

Нравится Ответить