Mamule4ka
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

Девочки, что может болеть слева под ребром? Болит при резком движении и если надавить на это место. Беспокоит уже пол года. Была гастроэнтеролога, глотала зонд, ничего серьезного не увидел, прописал кучу таблеток, не помогли. На узи вообще ничего не увидели. Очень переживаю, как узнать что это?

Комментарии

lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Оооооооо как я вас понимаю...

Нравится Ответить
lenooo4kaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Я с августа ищу причину. Тоже куча анализов,узи ЖКТ,груди,зонд,даже компьютерную томограмму делала. Только у меня ещё и температура 37 держится,иногда до 37.3 поднимается. Ответа так и не нашла.

Нравится Ответить
kosminaanjelika04
Анжелика·Мама двоих (младенец)

У меня были похожие симптомы при межреберной невралгии.

Нравится Ответить
caramelle911
Настя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Идите к невропатологу. Мен прокапали и все прошло

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это межреберная невролгия, если б было связано с жкт врач увидел бы. У меня было, вплоть до того что дышать не могла, думали сердце скорую вызвали. А это она родимая

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (младенец)

Нерв ущемлён

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Поджелудочная железа

Нравится Ответить
dariacarpediem1994
Дарья·Мама сына (2 года)

Поджелудочная

Нравится Ответить