Алина
potapova23
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте,лезит нижний зубик,чем можно помазать?весь день капризная

Комментарии

vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Сосать грудь очень успокаивает

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Прорезыватель грызть.

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Холисал только могу посоветовать

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года)

Холисал

Нравится Ответить
mama08.2015

Холисал, в нем нет ледокоина в составе

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Дантинорм бэби можно капать,мазать вроде с такого возраста не всем можно

Нравится Ответить