Тина
tina_my_tina
Тина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, младшей на Новый год будет уже 2,6

водили таких маленьких на новогодние елки или рано ещё? Если водили- то куда?

Комментарии

larina.tatyana
Татьяна Иванова·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Правда она сразу заболела после ёлки (((

Нравится Ответить
larina.tatyana
Татьяна Иванова·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ходили первый раз в 2.4 в сказкин дом . Дочь еще вспоминает, очень понравилось.

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Идём в Сказкин дом

Нравится Ответить
valery12
Валерия·Мама сына (2 года)

Мы пойдём на елку в театр-студию Малышарики.

Нравится Ответить
valery12
Валерия·Мама сына (2 года)

@julkap, а вы во сколько? Мы в 17 часов.

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки (2 года)

@valery12, тоже на 17

Нравится Ответить
_kameo_
Айно·Мама дочки (1 год)

А ссылку не дадите где посмотреть?

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, год назад в ближайшем беби клубе. Представление на 20 минут с участием детей. Детей было человек 5-6 и все около двух лет. Никто не заболел😏

Ходили в будний день утром, чтоб точно не попасть с садиковскими детьми.

В этом году еще не решила куда, может чуть крупнее елку, но тогда и вероятность вируса больше

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

Если б мы сегодня не заболели после детского ДР я бы купила билеты на елку.

А теперь нафиг надо все праздники дома просидеть

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Нет. Стремно подхватить вирусню прям перед Новым годом и испортить Ребёнку праздник 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить