Евгения
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Девчонки, подскажите кто рожал в 6 роддоме г. Харькова, какого врача можете посоветовать ? Как впечатления?

1

Комментарии

lerka1601lerka
Лера·Мама дочки (1 год)

Сметану

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына-младенца

Только Сметана Светлана Владимировна. Она строгая,но все по делу. Отношения хорошие и к роженице и к малышу . Мне очень повезло что попала к ней

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ljulyashka5
Ljulyashkastyle·В ожидании первенца

Сегодня подписала там обменку с Деминой Оксаной Вячеславовной , я с ней с самого начала как узнала о беременности , мне очень она понравилась , посоветовали знакомые

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mama_arinki_
Инна·Мама дочки (1 год)

Рожала там в 2018 по договоренности,осталась довольна

Нравится Ответить
anna.gonchar031421
Анна·Мама двоих (младенец)

Много моих знакомых там были, все довольны.

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Спасибо большое) я тоже настроена на 6 роддом)

Нравится Ответить
anna.gonchar031421
Анна·Мама двоих (младенец)

Я рожала в 6м роддоме, кесарево. Мне понравился роддом, и персонал тоже хороший. А главное там не дорого, но без договоренности.

Нравится Ответить
ivasyuvsveta
Светлана ·Мама дочки-младенца

Я рожала по договорённости с Николаенко Алиной Сергеевной, приятная, отношение хорошее, без нервов и криков... Ребёнок мой здоров, а для меня это самое главное было))

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Скажите по цене договорной сколько вышло?

Нравится Ответить
myhappiness
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

И да я согласна, главное чтоб все было спокойно и без нервов)

Нравится Ответить