AnUta
anuta..82
AnUta·В ожидании первенца

Девочки, доброго всем вечера))

Кто наблюдается в 15 ЖК, подскажите хорошего доктора!

Спасибо!!! 🙂

Комментарии

anastasia.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красносельская?у Хрипач вела Беременность

Нравится Ответить
anuta..82
AnUta·В ожидании первенца

Да, Красносельская! И как вам?

Нравится Ответить
anastasia.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anuta..82, ну она не любит ,когда опаздывают ,хотя бывает ,что приходится долго свою очередь ждать ..но в целом добросовестно к беременным относится .если что,сразу и узи и все отводит без записи сделать .и лично ей писать /звонить могла)

Нравится Ответить
anuta..82
AnUta·В ожидании первенца

@anastasia.anastasia, Анастасия, спасибо!

Нравится Ответить