lubimka
happysexylucky
lubimka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки,чтобы сдать на дородовые какие доки нужны в цон?больничный лист с печатью,копия оригинал удостака,справка с банка,что еще забыла?

1

Комментарии

aijo_90
Айжан·В ожидании первенца

Я 4-го ноября пошла оформлять, меня отправили назад, оказывается за октябрь социалка еще не поступила, надо дождаться

Нравится Ответить
happysexylucky
lubimka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Блин😌

Нравится Ответить
feruza.m
Feruza·В ожидании первенца

Здравствуйте, отправьте пожалуйста фотку больничного листа, не знаем как заполнять🙏

Нравится Ответить
feruza.m
Feruza·В ожидании первенца

Я тоже жду пока социалка не поступит

Нравится Ответить
mosvik07
Виктория·В ожидании первенца

Раньше спрашивали адр.справку, сейчас нет.

Нравится Ответить
rromashka
·Мама двоих (младенец)

Все

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама сына-младенца

Все, больше ничего

Нравится Ответить