Mississssss44
missssssss44
Mississssss44·Мама дочки (1 год)

Девочки ,сегодня при уколе на меня девочка ударилась. Укол сделала где-то в 12, и час назад нога стала сильно болеть ( в бедро колю) именно место укола , не встать , не съесть , не ходить не могу. Что делать-то?

Комментарии

fatik2646
Фатик·Мама двоих (младенец)

Лучше к врачу не дай Аллах что-нибудь случится

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

Сетку йодную сделайте, мышцу видимо чуть повредили.

Нравится Ответить