Надя
nadiratnikova
Надя·Мама сына (1 год)

Девчата, подскажите, где зимнюю обувь ребенку купить? Какие бренды предпочтительнее? Что бы и тепло, и удобно и красиво?

Комментарии

nataliya_555_78
Наталия·Мама троих детей

Куома для подвижных детей. Сама их носила долго, когда стоишь или сидишь - холодно. Тут советовали Котофей. У нас в прошлом году Демар были, ноги не разу холодными не были, а мы почти не ходили на улице

Нравится Ответить
nadiratnikova
Надя·Мама сына (1 год)

Спасибо! Значит куома) будем смотреть ее.

Нравится Ответить
annet0303
Анна·Мама сына (2 года)

Тоже за Куому)))

Нравится Ответить
gerber_vika
ЭСЭМЭМЩИЦА·Мама двоих (1 год, 4 года)

Куома!!! Самое лучшее для нас с 0 до 5 лет точно. Может и потом тоже

С 0 можно и на авито смотреть они там как правило в идеале

Нравится Ответить