Ллл_Хабиловна
luba_ibragimova
Ллл_Хабиловна ·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки подскажите пожалуйста. Тут на сайте написано ведите данные! Это свои нужны или ребёнка?

1

Комментарии

luba_ibragimova
Ллл_Хабиловна ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 💋

Нравится Ответить
tkachenko12
🌷🌷🌷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если для ребенка нужны талоны то данные ребенка, а вообще там можно несколько карт создать

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки (4 года)

Если ребёнка записать надо, то ребенка. Если для себя, то свои данные)

Нравится Ответить