Ирина
ira.gorezina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки подскажите кто-нибудь ходил к неврологу Намазова Т.А в лодэ ? Какие впечатления?

Комментарии

martaaleks19
MartaZH·Мама двоих (младенец)

Понравилась. Третий раз только к ней пойдём.

Нравится Ответить
ira.gorezina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить