blues
adikm
blues ·В ожидании первенца

Всем привет. У мужа на руке экзема. Кожа сущится и трескается в холода. Появляются ранки. Это значит этот период у нас начался . Кто сталкивался как лечите ? Может есть какие то мази специальные? Что в общем делать?

1

Комментарии

bts230496
Hello_b·Мама сына (1 год)

Тоже самое у меня с руками. Пользуюсь кремом Just чайное дерево. Экзема ушла, но руки иногда все равно сушатся. Пользовалась гормональными, никак не помогало.

Нравится Ответить
sandi_sh
🌸Sandi🌸·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhanerke_dulatbaeva
Жанерке ·Мама двоих (младенец)

У меня, кремами мазала, фаберлик крем для рук хорошо помогло, советую. Сама решилась дальше и заняться этим бизнесом

Нравится Ответить
lenysia07
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Витамины можно пропить еще.я пропила д3,аевит и забыла про трещины на руках

Нравится Ответить
adikm
blues ·В ожидании первенца

Спасибо возьму на заметку

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
adikm
blues ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ. В аптеках искать или в обычных магазинах?

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·В ожидании первенца

Мазью пользовались флуцинар, хорошо помогает

Нравится Ответить
amisami2o
irsa 2000·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Синафлан с детским кремом обычным каждый вечер на ночь и спать 👍👍

Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мой брат отдал очень много денег.не вылечил. Поехал в Кустанай к профессору, купил за копейки крем василек и еще какой-то крем и всё пиошло

Нравится Ответить
adikm
blues ·В ожидании первенца

Где купить такой крем ?

Нравится Ответить
sima222
Sima·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Тридерм мазь очень помог мне🙏🏻

Нравится Ответить
adikm
blues ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Колдкрем в аптеке спросите

Нравится Ответить
adikm
blues ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mamulya07

К врачу

Нравится Ответить
adikm
blues ·В ожидании первенца

Гормональные таблетки прописал . Пить не хотим . Может есть другие способы поэтому и спрашиваю здесь

Нравится Ответить