TanyaG
tatsg
TanyaG·Мама дочки-младенца

Девочки, кто знает, где сделать флюорографию в субботу, платно?

Комментарии

s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В ржд вроде можно но лучше уточнить

Нравится Ответить
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына-младенца

Точно знаю эксперт делает по субботам, но там по телефону говорят результат только на следующий день после 3. А коллеге сразу отдали...

Нравится Ответить
e.vladi

В ИДК,1200 стоит

Если подешевле то Семашко и результат сразу ,по стоимости 600 рублей

Нравится Ответить
milaanddemaandleo
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

В альфасирахование у пл Куйбышева

Нравится Ответить
moreees

Идк позвоните

Нравится Ответить