Ева
streva
Ева·Мама дочки-младенца

Народ, спасите!

8 мес. На ИВ. Третий день выплевывает бутылку со смесью. Даже после 4 часов голода. Что это такое может быть? И надо ли срочно менять смесь?

Комментарии

verakut
Вера·Мама сына (2 года)

Также было, припоминаю. Все-равно как-то отвлекали и кормили. По времени же на ив

Нравится Ответить
streva
Ева·Мама дочки-младенца

@lesya198919891989, что такое засыпайка?)

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ну типа кашка на ночь жидкая, у фрутоняни есть, например

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Смесь не может надоесть 😬может зубы режутся. У моего было так пару раз, по неделе отказывался от смеси.кормила во сне. Один раз наотрез не ел, засыпайку давала. Но предлагала бутылку со смесью всё равно. Через неделю налаживалось всё

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Может!

Сын с 4х мес на кашах

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@angelochek2401 и вы продолжали каждый день в течение всего времени до года предлагать смесь?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lesya198919891989 меняла месяц. Никакую не брал. Ни новую ни старую.

Так и ел каши.

А что?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Смесь надоела 🤷‍♀️🤔

Нравится Ответить
streva
Ева·Мама дочки-младенца

Я же не могу убирать смесь, а оставить только докорм....(

Нравится Ответить