Татьяна
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, хелп ! Малая за 1.5 мес , 2 раза брлеоа тонзилитом. Позавчера окончили курс антибиотиков, и снова температура ночью 39 и капец. Что даете летям для укрепления иммунитета ?

Комментарии

naftafka
Натали·Мама дочки (1 год)

Эхинацея, рыбий жир

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

Мы пили 3 дня( уже не помню какой был антибиотик) он не давал облегчения почти. Тогда врач сказал что он не подходит. Или эта болезнь уже приспособилась к нему

Нравится Ответить
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Нет, нам после 1 применения все лучше и лучше было, температуры не было, все было хорошо...

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (1 год)

Для укрепления иммунитета нету волшебных таблеток. Может вам антибиотик не подошёл?

Нравится Ответить
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

А как понять ? 10 дней его пили. Тем более в более мдадшем возрасте тоже его пили - то все хорошо было

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Я бы Превенар вколола.

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

@lazukatanya9 это где вы такую статистику взяли?

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (2 года)

@lazukatanya9 а серьезно, где вы такую статистику взяли?

Нравится Ответить
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

@cifirka педиатр мне говорил , при чем не один. Две знакомых есть , которые кололи а потом пожалели... и абструктивные бронхиты были и еще чего то там

Нравится Ответить