Роза
dilmieva
Роза ·Мама двоих (младенец)

Девчонки приветик!Как отметить день рождения ребёнка-нам годик!Дома ремонт,гостей не пригласить)Да и готовить особо нет ни времени ни желания.Мамочек с ляльками хочу позвать)Может есть студии или какие то организационные компании?)Покидайте идеи, кому не лень🤗Заранее благодарю 🌷

Комментарии

lenuska333
Елена·Мама двоих (младенец)

Панда хаус , у меня последний пост . Там фото есть . И ссылка в профиле указана , рассмотрите

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Благодарю!Отметили в Гном хаус))

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына (1 год)

Гном хаус

Нравится Ответить
dilmieva
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Благодарю за рекомендацию!Нам очень там понравилось 🤗

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына (1 год)

@dilmieva, прекрасно 🥰😇

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

Студия андерсен. А вообще сейчас студий много. Мне ещё студия виола нравится и беби бум в академе.

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

Мы отмечали в студии, приглашали повара, который прямо там готовил. Сценарий был полностью мой

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

Стоимость повара капая?

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

@lady-avto это 3 года назад было. Могу контакты дать.

Нравится Ответить