Юлия Камкова
djuliava
Юлия Камкова·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девченки , подскажите пожалуста , что нужно из вещей купить для ребеночка на первое время ? Для роддома и на выписку и уже после на каждый день. Рожать в феврале , голова кругом идет не знаю что обязательно нужно , что можно и не покупать . Старшего рожала летом , так там утепляться не нужно было, а тут ситуация другая . Спасибо 😘

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (10 лет)

заходите на мою страничку, буду рада помочь с выбором 😉ссылка

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У нас пдр на декабрь, доча летняя.

Я взяла 7 человечков хб, флисовый человечек, 2 на байке, несколько шапочек хб, носочки. На улицу мариносовую шапочку и конверт на пуху.

Ползунки и распашонки не брала, для меня это бестолково. Резинка на животе, когда пупок заживает...

Фирмы брала M&S (шикарное качество, органический коттон, швы мягусенькие) рекомендую 👍🏻 Флисовые человечки Next.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

Я в конце февраля рожала. Точно надо много человечков, демисезонный комбез (или плюшевый), конверт, шапочки легкие и теплые. Бодики и штанишки мне первое время были неудобны, так и раздала новыми.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@djuliava, я не вижу смысла покупать что-то очень теплое, потому что в люльку всегда можно добавить плед))) а погода в феврале и марте может быть непредсказуемой))

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@djuliava, и еще после нового года будут скидки на теплое)) тоже учитывайте))

Нравится Ответить
ksumelka
Oksana Meleshchenko·Мама дочки-младенца

@djuliava, 23.02 родилась,вначале одевала хб человечек+флисовый+зим.комбез,позже перешли на демисез комбез(Джордж фирма,очень советую),одеялами и пледами в коляске не укрывала ни разу.Штанишки и бодики/распашонки/царапки не покупайте,намного удобней человечки с закрытыми ножками и ручками

Нравится Ответить
nonananona
Владислава Доник·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Заходите в мои записи - я продаю вещи после своего ребёнка, мы тоже февральские.

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить