Яна
yana0619
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужна помощь. У мамы вступило в спину. Уже такое бывало, но сейчас очень сильно. Еле ходит, двигаться больно. Куда надо пойти к какому врачу? Что вообще делать

Комментарии

marina05669
Марина Иванова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В Продвижение идите там и неврологи и мануалы и кинезиологи и т д.Помогут!

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Идите в продвижение. Позвоните, там в регистратуре вас сориентируют к кому лучше

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

К неврологу, и снимки делать . Ну там невролог направит и скажет какие

Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама двоих (младенец)

@as7707 @tatyanka310 а посоветуйте к кому. Не знаю ни неврологов в городе ни остеопатов

Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Я к Савину хожу, у меня грыжа с периодическими защемлениями . Тут в поиске поищите неврологов, может маме блокаду нужно, чтоб острый спазм снять..

Нравится Ответить
tatyanka310
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Невролог, остеопат

Нравится Ответить
as7707
Анна·В ожидании первенца

Лучше вызовите скорую со спиной шутки плохи!

Нравится Ответить
as7707
Анна·В ожидании первенца

Невролог!

Нравится Ответить