ольга
olgaprokopenko703
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Привет) девочки, чем спасаетесь от изжоги?😵 Беременность 25 недель, днём ещё как то терпимо а ночью вообще ужас😔

Комментарии

tania_mamamiry
Татьяна·В ожидании первенца

Сода

Нравится Ответить
tanya_cher
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olgaja80
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Поляна квасова и молоко

Нравится Ответить
el.em
Мама·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мятный чай

Нравится Ответить
inna15fox
Инна·Мама сына-младенца

Гавискон в пакетиках порционных покупала. На ночь всегда пила. Всю беременность изжога мучила.

Нравится Ответить
lola0006
Лена·Мама дочки-младенца

Реммакс

Нравится Ответить