Лена
len-s-va1
Лена·Мама сына-младенца

Пароварка- блендер авент

Действительно стоящая вещь? Посмотрела, 13 т. стоит, есть сомнения

1

Комментарии

menolli
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне подруга дала поюзать, рада что сама не купила, вчера отдала обратно, пользовалась отсилы 2 раза

Я прикорм с баночек начала, поговорив с врачем, если овощи не с огорода, врач сказала, то лучше баночки купить. Так у нас получилось с 5-8 месяцев, потом начала давать кусочки через ниблер ( кстати зря купила) раза 3 через них ела, и сама на стала жевать (бананы, персики, яблочки, груши) и в итоге перешли на кусочковую еду

Сейчас общий стол, практически во всем

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (1 год)

Он максимум до 9-10м, потом надо учить жевать, в год я вообще блендер убрала, если бюджет позволяет- удобно купите, если нет, то обычным блендером

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (младенец)

На ВБ 8700. Тоже на неё смотрю, но мне кажется, что дорого.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень удобно 👍 хотя по акции я покупала гораздо дешевле

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына (2 года)

Я в мультиварке делала овощи и мясо, потом измельчала

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (1 год)

Девайс на полгода, мы без него справились, подруга пользовалась, на отдых брала, удобно. Но тоже уже переросли, для ребенка старше года он не актуален.

Нравится Ответить
serafima___
Серафима·Мама сына (2 года)

Не стоит)

Нравится Ответить
mag_mama
mag_mama·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
len-s-va1
Лена·Мама сына-младенца

Чем лучше?

Нравится Ответить
mag_mama
mag_mama·Мама сына (2 года)

@len-s-va1 больше функций, для сравнения можете в инете почитать

Нравится Ответить