Елизавета
mama_liza23
Елизавета·Мама сына-младенца

Девчат всем привет, кто с пашенного нашего возраста, может погуляем?

Конечно когда погода будет позволять🤗😊

2

Комментарии

lencha199612
Лена·Мама дочки-младенца

Мы на ярыгинской:)если что не против погулять:)

Нравится Ответить
taro.log.inya
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Вступайте в сообщество "Малышарики Белые росы)))" в Viber: ссылка

Вот тут все мамочки с пашенного, там точно найдете себе компаньона на прогулки)

Нравится Ответить