Margarita Raspberry
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

Девочки кто давал деринат деткам до года? Помогает?!

Врач прописал.

Горло слегка красное,Мирамистин. Соплей нет,деринат как имуно?

П.с покупала беременная, результата не увидела,но детках может по другому работает 🤷

1

Комментарии

valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фигня, как и мирамистин в горло.

Нравится Ответить
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

Про Мирамистин впервые слышу,можно подробнее

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malina285, ну во-первых, что-либо брызгать таким малышам вообще нельзя. Во-вторых, чуть красное горло - не болезнь. И в третьих, если даже это вирус (в чем очень сомневаюсь, был бы весь букет), он живёт внутри так сказать, а мирамистин не проникает в слизистую. По сути это антисептик. Протирать так сказать поверхность: руки, рану.

Конечно вам решать, но обильное тёплое питье (титя или водичка) гораздо полезнее и безопаснее.

Нравится Ответить
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

@valala спасибо за информацию 👍

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

@malina285 ну я свечи ставила когда темпа была уже.Даже 37 врач так говорила.Если нет темпы не ставить.

Продолжайте так лечить, как лечите.

Нравится Ответить
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

Да думаю не буду торопиться с лекарствами))

Нравится Ответить
tatyanalyzko250513
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Все врачи по разному говорят,так что это уже родители решают.

Нравится Ответить
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

Вот я и советуюсь,с родителями 😁

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (2 года)

Лор сказала выкинуть и никогда не использовать себе, а тем более ребенку, так же как и гриппферон.

Нравится Ответить
tatyanalyzko250513
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Незнаю как до года,после года капаю, помогает,но при этом ещё називин капаю

Нравится Ответить
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

Ну он как имуно же. Соплей нет,но немного чихаем

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

Капала до года.Когда сопли долго были ,и перед больницей.

Ну один раз сопли вылечили ну или сами прошли, потом уже не помогали и перестала покупать.

Мне кажеться не стоит покупать, деньги на ветер

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

@malina285 когда болели до года всегда виферон свечи ставила.

Нравится Ответить
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

@sonyadar21 болеем мы. У мелкой слегка горло красноватое. Соплей нет только козявки,чихаем. Капаю аквалор,Мирамистин в горло,мазь от нас Виферон на нос.

Виферон свечи рано наверное ещё?

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@malina285, я бы и виферон с мирамистином убрала )

Нравится Ответить
e.ponchik
Эленька ·Мама сына-младенца

👂 Послушаю. Нам врач тоже постоянно его рекомендует.

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

Фигня. Не стоит тратить деньги

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

@malina285 имуно вредно для организма

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

@malina285 у меня дочери полгода, дома постоянно кто-то болеет. Две старшие садичные 🤷‍♀️ ни о каких имуно я не думаю даже. Убьёт с рождения всю иммунную систему эти модуляторы

Нравится Ответить
malina285
Margarita Raspberry·Мама двоих (младенец)

@nk. Спасибо большое 😘

Сомнения были,видимо не зря.

Нравится Ответить