dyya11
·Мама сына-младенца

Всем привет! До скольки у детей может подниматься температура при зубках? У нас температура 38 без каких-либо других симптомов

Комментарии

annababich15071990
анна·Мама дочки (1 год)

Недавно это прошли. Не ждите сдайте мочу. У нас дело оказалось совсем не в зубах. Тоже была только температура 37-38

Нравится Ответить
alisa_sorokina
Алиса Сорокина·Мама дочки (1 год)

Почитайте мои последние 2 поста, на данный момент не выяснила, зубы ли

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (1 год)

Возможно розеола, если несколько дней темпа

Нравится Ответить
dyya11
·Мама сына-младенца

Температура только сегодня, если к вечеру не спадет буду врача вызывать

Нравится Ответить