кульмурзина надежда
10zai10
кульмурзина надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет,такой вопрос,пособие до года которые поступают,вот например в первых числах ноября,это за будущий месяц ноябрь,или октябрь??

Комментарии

tata-dr.nona

В начале месяца за текущий месяц. В ноябре за ноябрь

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Хотя вы в октябре родились , если это первое поступление , то должно быть за октябрь и ноябрь

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

За ноябрь

Нравится Ответить