🌞🌞🌞
mami777_777
🌞🌞🌞·Мама троих детей
post image

С самого утро у соседей треш 😄

Одна подруга гуляла с другой, Даша забыла паспорт у Маши, когда Даша поехала за паспортом Маша сказала что занята и сможет вынести паспорт через пол часа. Даша написала заявление о хищении 😂 Маша просто в шоке. Приехала к Даше с родителями, с паспортом. Завязалась драка, Машины родители накинулись на Дашу. Полный двор полиции.

Конечно я понимаю свою соседку, у неё ребёнок, она оставила ребёнка и понеслась за паспортом, и когда уже приехала к дому подруги та вдруг сказала что мол жди, я щас занята, ну тебе же было сказано я выезжаю. Но все же думаю писать заявление было лишним. Что скажите? 😂😂😂

1

Комментарии

anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хахахах)))) людям весело живется! 👌🏼

Нравится Ответить
vyuliav
Юлия·Мама сына (2 года)

Ну ту не все моменты ещё известны... Может Даша сказала, что сейчас зайдедет за паспортом не смотря на то, что Маша например сказала что ей нужно куда то уйти. Мол я быстро, уже выхожу и к тебе. А са по каким то причинам задержалась и долго ехала. Чего Маше из-за её рассеяности все планы отменять(может нет возможности врач или ещё что), она ушла. И вот что получилось...Но если честно так себе они подруги, если не могли адекватных решений найти и каждая похуистически относится к другой

Нравится Ответить
vyuliav
Юлия·Мама сына (2 года)

@mom.life03ga тогда она правильно сделала, подругому таких людей не проучишь. Я бы правда не догодалась бы😂.

Нравится Ответить
mami777_777
🌞🌞🌞·Мама троих детей

@vyuliav, с одной стороны я её поддерживаю, но все же кажется перебор)) подруга сама виновата, решила выпендриться

Нравится Ответить
vyuliav
Юлия·Мама сына (2 года)

@mom.life03ga ну не в таких же ситуациях выпендриваться, просто нужно голову включать

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама двоих (младенец)

Хорошие подруги...дружные🤣🤣🤣

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама сына (3 года)

Весело.Ноя,заявление было лишним.

Нравится Ответить