Татьяна
tatyanalevina90
Татьяна

Всем доброе утречко))Девчат, беременность вторая,33неделя живот болит как на месячные и уже чувствую что вот вот по идеи!Стоит собираться?Или все же рано еще?С каждым днем все страшнее и страшнее((

Комментарии

nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Съездите в роддом. Боли-это не норма

Нравится Ответить
yanka1493
Яна·В ожидании первенца

Да рожать рановато собралась)

Нравится Ответить
mama_lerki
Юлия·Мама дочки (3 года)

Просто тонус. У меня всю беременность так было.

Нравится Ответить
tatyanalevina90

Я первого родила в 36-37нед

Нравится Ответить
dbelenkov
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

36 недель не 32! Лучше обратиться в больницу.

Нравится Ответить
dbelenkov
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

Вы можете приехать в больницу и там вам все скажут. Срок то ещё ходить и ходить...

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Куда собираться ?

Рано ещё, но к врачу нужно

Меня с болями в больничку положили и прокапали .

Все отлично

Нравится Ответить
a_sokk
Аня·В ожидании первенца

Лучше сходите к врачу, у меня такое было, сделала узи , укорочение шейки (

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

У меня такие треники были . Но лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
nasti20057
Елена·Мама сына-младенца

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
nasti20057
Елена·Мама сына-младенца

Мое мнение,что нужно к врачу и срочно ,ну какого совета здесь дадут ,откуда знаем что там у вас )))

Нравится Ответить
tatyanalevina90

Врач говорит все хорошо,завтра последняя явка, все в норме анализы хорошии))

Нравится Ответить