Раян
rayan86
Раян·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки, мамы наших ровесников (+,-😊), какой рост у ваших малышей и какой размер комбеза взяли на зиму? Сейчас носим демисезонный 74го размера (подарили), но он большеват. Теперь думаю размером меньше взять на зиму или тот же 74... Поделитесь пжл опытом. Заранее благодарю!

Комментарии

ai127
Альхамдулиллях·Мама дочки-младенца

Нам 4 месяца, рост 62 зим комбез купила когда доче было 2 месяца 68 размер носим большеват

Нравится Ответить
zhan777
Zhan·Мама сына-младенца

Смотря какую фирму будете брать, просто разные фирмы отличаются размерами

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Взяла на осень размер 80см он большой но норм думаю будет ещё весной🤩 а осенью уже будет бегать можно и кофточку на осень😊 зимний ещё не брали 🥺

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына-младенца

Меньше не берите, 74 возьмите, вы будете одевать теплую одежду, носки теплые

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына-младенца

Мы 74 см, купили 80 зима, осенью были 68 покупали 74, на осень уже мал😂🤦🏿‍♀️

Нравится Ответить