Мария
mariya_mariya_
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки,кто был у Лора Чайковская Людмила Александровна!?можно отзыв,ищу хорошего специалиста!а мне многие говорят что она доктор,который реально помогает!мне нужно осмотреть ребёнка!!!

Комментарии

noname046
Noname·Мама двоих (младенец)

А подскажите где принимает? Ищу хорошего врача

Нравится Ответить
mariya_mariya_
Мария·Мама сына (2 года)

На красном хуторе!ориентир метро Харьковская или метро Бориспольская,но от метро ещё нужно пройти или подъехать маршруткой!

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама сына (3 года)

Отличная!) Постоянно всей семьёй к ней ходим!

Нравится Ответить
gogyshka24
Юленька ·Мама сына (1 год)

Шикарный врач!!! Только я сама к ней обращалась

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

На док юа посмотрите. Там как то проверяют отзывы и всякие боты не могут оставить

Нравится Ответить